Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.02.2017 11:52

Волгодонец устроил шопинг с завязанными глазами, чтобы показать девушкам, как не надо выбирать подарки на 23 февраля

Представляем вам новую серию волгодонской реалити-игры «Я готов», где в главной роли выступают два волгодонца - Вадим Щербаков и Игорь Ярославцев. Согласно новому заданию одному из ведущих необходимо было провести шопинг с завязанными глазами.

Реалити-игра «Я готов» - это развлекательный проект, где Игорь Ярославцев и Вадим Щербаков, выполняют самые необычные, самые веселые задания от подписчиков, друзей знакомых и не знакомых и просто прохожих людей. Такой, своеобразный юмористический блог для поднятия настроения появился на канале YouTube. Новая серия реалити-игры называется «Шопинг вслепую».

Согласно условиям игры задание выполняет один из участников, который выберет коробочку с видеокамерой GoPro. На этот раз, проигравшим оказался Вадим Щербаков. Именно ему и предстояло выбрать себе наряд с вслепую. 

- Накануне предстоящего праздника 23 февраля, многие девушки задумываются о том что же подарить своему мужчине!? В большинстве случаев покупают такие подарки, что складывается впечатление что они выбраны в СЛЕПУЮ, - рассказали участники игры. 

Как это было, смотрите в новой серии реалити-игры "Я готов". 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскреалити-играшоппинг
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость