Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.12.2018 17:37

Волгодонск признан лучшим в регионе по организации спортивной деятельности

В Ростове-на-Дону подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию спортивной деятельности в регионе за 2017 год.

11 декабря в Ростове состоялось заседание коллегии министерства по физической культуре и спорту Ростовской области с участием первого заместителя Губернатора Ростовской области Игоря Гуськова. На заседании обсудили итоги проведения года детского спорта, IV летней Спартакиады молодежи России, а также подготовку к IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года.

По итогам смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Ростовской области за 2017 год городу Волгодонску был вручен диплом первой степени. В том числе, по итогам областного конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди летних детских оздоровительных и спортивных лагерей дипломом второй степени награждена средняя школа №9, детский оздоровительный лагерь «Радуга».

В номинации «Лучший тренер 2017 года» Ростовской области благодарственным письмом награжден Петр Мирошниченко — тренер по плаванию лиц с ограниченными возможностями здоровья специализированной спортивной школы олимпийского резерва №3.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость