Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 23.10.2015 18:51

Волгодонск простился с одним из лучших спасателей

Волгодонск простился с одним из лучших спасателей

Более десяти лет жизни он отдал на спасение людей. Его работа – это ежедневный подвиг! Евгений Трубников – спасатель по профессии и по жизни!

23 октября волгодонцы проводили в последний путь Евгения Александровича Трубникова. Спасатель-водолаз скончался накануне в результате продолжительной болезни. Проститься с Евгением Александровичем пришли его близкие и коллеги. Как вспоминают спасатели, он был настоящим профессионалом своего дела, отзывчивым и добрым человеком, надежным товарищем и хорошим семьянином.

Евгений Трубников родился и вырос в Волгодонске. В 2005 году пришел на службу в поисково-спасательную службу во внутренних водах и территориальном море. За годы службы ни раз был удостоен наград от разных ведомств. Был спасателем III класса и водолазом II класса.

Вместе с супругой Евгений воспитал замечательных детей и внуков.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска», поисково-спасательная служба и поисково-спасательная служба на водах и территориальном море выражают глубокие соболезнования семье Евгения Трубникова. В памяти коллег и знакомых он навсегда останется честным, добрым, отзывчивым и добрым человеком, а также настоящим профессионалом своего дела. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
спасателитрагедияпрощание
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость