Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 24.04.2016 13:28

«Волгодонск» в первом матче чемпионата заработал ничью и три желтые карточки

Фото из сети Интернет

23 апреля на стадионе ДЮСШ-5 ФК «Волгодонск» провел свой первый матч под новым именем на чемпионате Ростовской области и кубке губернатора. Соперником «Волгодонска» стал таганрогский «Кобарт» – крепкая команда с большими амбициями. Итогом встречи стала ничья 1:1 и три желтые карточки. @bloknot_volgodonsk

Начало игры началось для волгодонцев неудачно: «Кобарт» реализовал назначенное в ворота пенальти  и первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу «Кобарта». Во втором тайме нападающий Иван Муту отправил мяч в ворота «Кобарта», подыграв себе рукой. Итог – желтая карточка и незасчитанный гол. Сравнять счет сумел полузащитник Павел Логинов, реализовавший на 66-й минуте удачный момент. Под конец игры за нарушение дисциплины на поле полузащитник Максим Плужников получил две желтые карточки и был удален с поля.