Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.03.2017 12:10

Волгодонск встретит 8 марта без особого задора

Празднование Международного женского дня в Волгодонске в Волгодонске сосредоточится в дворцах культуры, художественном музее, библиотеках и других учреждениях города.
С 7 марта началась трансляция радиогазеты, посвященной Международному женскому дню, на площадях Гагарина, Победы и на площади у ДК имени Курчатова. Там же, 7 марта в ДК имени Курчатова в 18 часов с программой «Гитара для милых дам» выступят Александр Григоров и группа «Атмосфера»
В медицинских учреждениях города с 10 по 16 марта пройдут: акция «Розовая ленточка», семинар по вопросам профилактики и ранней диагностики заболеваний молочной железы у женщин, маммографическое исследование женщин.
В Волгодонском художественном музее запланирована концертная программа для детей «Русская Барыня», а в библиотеках города серия мероприятий — книжные выставки, открытые книжные просмотры, обзоры.
От спорткомитета — открытые соревнования «А ну-ка, девушки 10 марта в 14.15 в спортивном зале 18 школы и 11-ого марта в 10 часов на стадионе 15-ой школе. «Весёлые старты» поведутся в спортивном зале лицея «Политэк» 12 марта в 16 часов.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
8 марта
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость