Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.10.2014 11:22

Волгодонск «засветился» на Первом канале в шоу «Вечерний Ургант»

Волгодонск «засветился» на Первом канале в шоу «Вечерний Ургант»
28 октября в 23.45 в эфире Первого канала в программе «Вечерний Ургант», названной в честь презентации официальной эмблемы чемпионата мира по футболу 2018 года «Вечерним Мундиалем», были показаны видеокадры из Волгодонска.

Авторы шоу подготовили для гостей студии - президента ФИФА Йозефа Блаттера, министра спорта России Виталия Мутко и чемпиона мира по футболу 2006 года Фабио Каннаваро - специальный видеоролик, в котором простых россиян попросили показать, как они любят футбол. 

В этом видеоролике взрослые и дети из разных городов и регионов страны пытались проделывать с футбольным мячом различные трюки. На 38-й секунде видеоклипа зрители увидели город Волгодонск: на фоне завода «Атоммаш» юная волгодончанка в футбольной майке ловко «чеканила» мяч. По некоторым данным, девушку зовут Екатерина.

Таким образом, Волгодонск оказался в компании таких городов и республик как Петергоф, Чернушка, Белгород, Чеченская республика, Москва, Верхняя Балкария, Казань, Лесосибирск, Воронеж, Ярославль, Самара, Вологда, Владимир, Сочи, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Кушва, Красноярск, Краснодар, Набережные Челны и Волгоград. 


Смотреть на видео с 18.26:


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость