Волгодонск зажегся огнем пейнтбольных схваток

Фото поделилась пресс-служба администрации Волгодонска
Читайте также:
- Антинаркотическая операция «Мак-2025» началась в Волгодонске (18.08.2025 12:00)
- Кошелек худеет быстрее: как за год в Волгодонске изменились цены на продукты (17.08.2025 11:00)
- Полиция выяснила причины массовой драки произошедшей 9-го августа в станице Романовской (16.08.2025 16:01)
В Волгодонске отгремел зрелищный турнир по пейнтболу, посвященный двум знаменательным датам - 80-летию Великой Победы и 80-летию атомной промышленности. Соревнования «Защитники атома» объединили 24 команды.
На протяжении четырех дней на базе отдыха «Огонек» кипели нешуточные страсти и летели шары с краской.
Борьба за звание лучших была напряженной и бескомпромиссной. Команды демонстрировали отличную тактическую подготовку, меткость и слаженность действий. В итоге, победу одержала команда «Гиревики».
Турнир «Защитники атома» стал ярким спортивным событием с прекрасной возможностью для общения и обмена опытом между участниками.
Информацией поделилась пресс-служба администрации Волгодонска.
Константин Прибрежный