Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 21.12.2013 17:00

Волгодонская спортсменка Юлия Ефимова выиграла золото Кубка Владимира Сальникова (ВИДЕО)

В этот раз наша пловчиха покорила всех своей шапочкой со снеговиком и рекордом турнира ‒ 100 м брассом за 1:03.86

В Санкт-Петербурге проходит VII международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». 20 декабря, в первый день соревнований, воспитанница волгодонской спортивной школы Юлия Ефимова завоевала золото туринра. Наша спортсменка показала самый высокий результат и установила новый рекорд Кубка Владимира Сальникова в заплыве на 100 м брассом-1:03.86.

Видео с сайта Чемпионат Ростов

В декабре Юля установила всевозможные рекорды: мировой, европейский, российский, а теперь добавила к ним рекорд этого турнира.

Сегодня вечером будут разыграны еще 17 комплектов наград. Новости на Блoкнoт-Волгодонск