Волгодонск Четверг, 25 апреля

Волгодонская организация «Делай добро» ищет новых хозяев для невероятно ласкового щенка с трудным детством

Организация волонтеров «Делай добро» ищет новую семью для щенка по имени Берта.

Щенок-девочка Берта была чудом спасена очень доброй волгодончанкой, которая подобрала животное уже чуть живой в заброшенном садоводстве. У щенка оказалась сломана лапа, но перелом не страшный и благодаря помощи ветеринаров – скоро все пройдет. Также у Берты большая гематома на животе, скорее всего вследствие покусов взрослых и больших собак.

Берту сразу же отвезли на осмотр к специалистам, врачи наложили гипс на сломанную лапу и обработали все раны. Также Берта прошла все виды обработок от паразитов. Как только щенок восстановит силы, сразу же будет поставлена первая прививка, а со временем и полностью вакцинирована.

- Берта – это невероятно милый и трогательный щеночек. Это мягкое, пушистое белое облачко, милый шелковистый барашек, которого не хочется спускать с рук, а хочется тискать и прижимать к лицу. Ребенок невероятно ласковый, очень потешный, трогательные глазки как будто подведены карандашиком и от этого взгляд у нее еще более выразительный, - отзываются о щенке волонтеры организации «Делай добро».

Вырастет Берта скорее крупной собакой, будет отличным охранником, поэтому пристраивается исключительно в свой дом, в хорошие условия. Щенка вы можете забрать прямо сейчас, а можете договориться о пристраивании в свой дом после того, как будет снят гипс и сделана первая прививка. Стерилизация для нее, конечно же, будет в подарок, поэтому проблем со щенками можно не бояться.

- Главное для Берты сейчас это хорошее питание и, конечно же, ласка, а с остальным куратор поможет. Если вам понравился наш очаровательный барашек, и вы готовы подарить малышке дом и заботу, обязательно звоните, - комментируют волонтеры «Делай добро».

Телефон для связи с волонтерами организации «Делай добро»: 8(918)501-17-86.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Звери Волгодонска  
ВолгодонскживотныеДелай добро
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость