Спорт, 02.07.2018 12:44

Волгодонские акробаты привезли 15  медалей с межрегиональных соревнований

Воспитанники спортивной школы № 6 показали высокие спортивные результаты на межрегиональных соревнованиях по спортивной акробатике.

1 июля завершился открытый Кубок заслуженного мастера спорта Виктора Куралесова по спортивной акробатике.В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из разных регионов России.

Волгодонские акробаты показали отличный результат. В копилке нашей команды 15 медалей высшей пробы. По программе мастеров спорта победителями стали женская группа Влада Полутова, Ольга Кожанова и Светлана Шилова. В  мужской группе - Ренат Шихиев, Дмитрий Еременко, Никита Капустин, Александр Зверев.

По программе кандидатов в мастера спорта стали Анастасия Кулиш, Арина Решетникова, Юлия Пивень. По программе 1-го спортивного разряда первое место заняли Мария Сыщенко, Мария Муромцева, Анастасия Рыбалко. По программе 2-го спортивного разряда первое место заняла смешанная пара в составе Руслана Гладкова и Анны Федяевой.

К этим соревнованиям спортсменов подготовили заслуженные тренера России Юрий Пушилин и Ольга Березуцкая, а также тренер-преподаватель,  мастер спорта Александр Пушилин.