Спорт, 18.08.2019 13:07

Волгодонские футболисты закрепили свое лидерство победой над «Урожаем»

ФК «Волгодонск-2019» одержал очередную победу.

17 августа в Волгодонске на стадионе «Труд» прошел очередной матч в рамках Кубка губернатора - Первой лиги Ростовской области по футболу зона «Центр». ФК «Волгодонск-2019» играл против ФК «Урожай» города Константиновск.

Голы в этом матче забивали — Михаил Лагазидзе дважды: один гол с пенальти на 33 минуте, один с игры и ещё один на 65 минуте. И Антон Кучеев на 3 минуте матча, а у гостей из Константиновска на 48 минуте отличился, лучший бомбардир в Первой лиге РО зоны «Центр», Сергей Лыткин.

По итогу матча победу одержали спортсмены из Волгодонска со счетом 3:1, которые закрепили свое лидерство в турнирной таблице. Любители футбола, которые пришли в этот день поддержать волгодонцев, были очень рады победе своих земляков.