Спорт, 08.01.2019 17:10

Волгодонские спортсмены отличились на рождественском турнире по дзюдо

Воспитанники волгодонской федерации дзюдо и самбо вошли в число призеров рождественского турнира.

В канун Рождества в городе Семикаракорск Ростовской области прошел традиционный турнир по дзюдо. 6 января в этот город съехались одни из самых сильнейших дзюдоистов возрастных категорий от 8 до 14 лет. Юные спортсмены сошлись в поединках и показали свое мастерство. По результатам соревнований были определены победители и призеры, которые получили медали и почетные грамоты.

Волгодонск, по традиции, представляли воспитанники городской федерации дзюдо и самбо и спортивной школы №4. Тренер дзюдоистов - Низами Тагиев. По итогам соревнований, Кирилл Концодайло занял второе место в весовой категории 26 килограммов, а Денис Прохоров и Роман Фомин стали третьими в весовых категориях 23 и 29 килограммов.