Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 09.04.2013 11:41

Волгодонские телевизионщики спелись

Волгодонские телевизионщики спелись
Сотрудники двух Волгодонских телекомпаний устроили караоке-баттл.
/uploads/news/12137/no2wd_m5yts.jpg
Они умеют не только правильно говорить, но еще неплохо поют. В этом смогли убедиться гости первого «Караоке-баттла» для СМИ, который прошел в баре «Арена». Его участниками должны были стать две команды телекомпаний «ТНТ-Волгодонск» и «АНК». Однако по причине неявки большей части команды «Авторского нового канала» организаторами вокальных соревнований было принято решение, что называется, «каждому петь самому за себя».
Участники «баттла» сначала исполнили сольные композиции, затем выступили в дуэте. Репертуар телевизионщики выбрали самый разнообразный, начиная от песен Аллы Пугачевой до речитатива группы «Каста».

В состав жюри вошли директор газеты «Блокнот» Елена Репина, «Мистер Креатив Волгодонска» Андрей Лесняк и арт-менеджер бара «Арена» Евгений Сергеенко.

Лучшим женским исполнением строгие судьи признали выступление Анны Харенко (журналист «АНК»). В номинации «Лучший вокал» победил оператор телекомпании «ТНТ-Волгодонск» Андрей Назаренко. А его коллеги Олег Дмитриев и Светлана Щеглакова забрали приз в номинации «Лучший дуэт». Уже совсем скоро в «Арене» споются и другие представители СМИ Волгодонска. Вслед за телевизионщиками в «Караоке-баттле» сойдутся работники газет и радио.
8qrd0jhifgk.jpg no2wd_m5yts.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость