Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 06.10.2013 22:03

Волгодонский «Импульс-Спорт» проиграл четвертую игру подряд в Кубке России

На этот раз камнем преткновения стал челябинский «Автодор-Метар».
6 октября в волгодонском спортивном комплексе «Олимп» прошли очередные игры Кубка России среди женских команд. Саратовский «Протон» в пяти партиях одержал верх над «Факелом» из Нового Уренгоя. «Воронеж» со счетом 0:3 уступил московскому «Динамо».

Волейбольный клуб «Импульс-Спорт» встречался с «Автодором-Метаром» из Челябинска. В первой партии верх одержали гости – 25:21. Во второй партии на площадке шла упорная борьба. Переломным стал финал партии. «Импульс-Спорт» выигрывал 21:19, но волейболистки из Волгодонска не сумели справиться с нервами. В итоге второй сет они проиграли 25:27. Ну а дальше игра волгодончанок расклеилась. В итоге в третьей партии победа со счетом 25:12 также досталась гостям. Таким образом, «Автодор-Метар» победил 3:0.

Завтра, 7 октября, состоится заключительный игровой день. Завершающим матчем станет «атомное дерби» «Импульс-Спорт» – «Протон-БАЭС» (Саратовская область).