Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 06.10.2017 11:32

Волгодонских выпускников школ приглашают на день открытых дверей Нижегородской школы МВД

Волгодонских школьников информируют от  проведении «Дня открытых дверей» в Нижегородской академии МВД России для кандидатов на обучение. Зачисление в Нижегородскую академию МВД России для обучения по очной форме в должности курсанта является поступлением на службу в полицию.

28 октября, 25 ноября и 23 декабря 2017 года в 10:00 часов Нижегородская академия МВД России проводит «День открытых дверей» для кандидатов на обучение. Зачисление в Нижегородскую академию МВД России для обучения по очной форме в должности курсанта является поступлением на службу в полицию. Для обучения вправе поступать, в том числе граждане, не достигшие возраста 18 лет. Адрес академии: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, д.3.

Поступить в Нижегородскую академию МВД России могут граждане Российской Федерации независимо от пола, расы, национальности, происхождения, места жительства, владеющие государственным языком Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

К освоению программ подготовки специалистов по реализуемым в академии специальностям допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего общего. Количество мест для целевого приема на первый курс Нижегородской академии МВД России устанавливается ежегодными планами комплектования образовательных организаций МВД России, разрабатываемыми на основании заявок территориальных органов МВД России.

Прием на обучение граждан проводится по заявлению кандидата на обучение, представляемому в территориальный орган МВД России (по месту постоянной регистрации) не позднее 1 марта года поступления. В случае если кандидат на обучение не достиг возраста 18 лет, требуется письменное согласие его родителей (законных представителей).

Лица, рекомендованные территориальными ОВД к поступлению в Нижегородскую академию МВД России, прибывают на территорию вуза согласно расписанию вступительных испытаний (график утверждается ежегодно).

За справками обращаться в Отдел по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» по адресу: г. Волгодонск, пр. Строителей, 1. Телефон для справок: 8 (8639) 29-65-93.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
МВДполициявыпускникиобучение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость