Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 22.06.2015 10:23

Волгодонский «Маяк» разгромил таганрогский «Кобарт» и поднялся в турнирной таблице

Фото пресс-службы ФК «Маяк"

Волгодонский футбольный клуб «Маяк» продолжил череду победных игр на чемпионате Ростовской области. Игра с таганрогским «Кобартом» завершилась со счетом 3:0 в пользу нашего клуба.

21 июня на стадионе «Динамо» в Таганроге в рамках 10-го тура чемпионата Ростовской области состоялся матч местного «Кобарта» и волгодонского «Маяка». Нашим футболистам удалось забить три мяча в ворота соперника. Открыл счет на 8-й минуте Шкуркин. Второй мяч на 35-й минуте в ворота «Кобарта» забил Беспалов. Третий – победный мяч – забил Воблый, вышедший на поле на смену Муту.

Победа над таганрогской командой помогла «Маяку» подняться на еще одну позицию выше в турнирной таблице чемпионата Ростовской области.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»спортфутболчемпионат Ростовской области