Спорт, 18.06.2015 11:00

Волгодонский «Маяк» победил, забив четыре мяча в ворота ростовчан

Фото - официальная страница ФК «Маяк» в «ВКонтакте"

В среду 17 июня «Маяк» провел домашнюю игру на стадионе ДЮСШ-5 с командой «Ростов-2018-Электрон». Итоговый счет матча составил 4:2 в пользу «Маяка». После победы над «Электроном» «Маяк» занимает девятое (из пятнадцати) место в турнирной таблице Чемпионата области по футболу.

Посмотреть матч пришли около 450 зрителей. Игра началась с гола на восьмой минуте в ворота «Маяка». Но после этого «Маяк» уже не оставил «Электрону» шансов на победу. Через несколько минут ворота ростовчан распечатал Александр Шкуркин. Он же стал уже не в первый раз самым результативным игроком команды, забив в первом и во втором таймах еще два мяча. Правда, к концу первого тайма ростовчане сумели сравнять счет, но гол Михаила Лагазидзе вновь вывел «Маяк» вперед.  Во втором тайме вратарь «Электрона» пропустил еще один мяч. Итоговый счет игры  – 4:2 в пользу «Маяка».