Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 20.06.2013 22:26

Волгодонского полицейского подозревают в избиении до смерти человека

После произошедшего участкового уволили из органов.
/uploads/news/12855/658375.jpg
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении двоих жителей Волгодонска, которых подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека.

Как сообщили в Следственном комитете по Ростовской области, ЧП произошло 16 июня. Пострадавший – 55-летний житель Волгодонска – скончался в машине скорой помощи от черепно-мозговой травмы. Медицинская экспертиза показала, что мужчина был жестоко избит.

Следователи установили двоих подозреваемых, один из которых являлся супругом дочери погибшего. По версии следствия, в момент совершения преступления он находился в должности участкового уполномоченного полиции. Драка произошла во время празднования второго дня свадьбы. Участковый поссорился со своим тестем. Ссора переросла в драку. После случившегося полицейского уволили из органов.

По предварительным данным, мотивом преступления явился бытовой конфликт. Подозреваемые задержаны, следствием решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу, – сообщили в пресс-службе СКР по Ростовской области.

Фото: .....http://omsk.net Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость