Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 02.07.2014 11:50

Волгодонских предпринимателей предупреждают о появлении лжесотрудников Роспотребнадзора в Ростовской области

Волгодонских предпринимателей предупреждают о появлении лжесотрудников Роспотребнадзора в Ростовской области
Управление Роспотребнадзора по Ростовской области предупреждает предпринимателей и жителей региона об участившихся случаях появления мошенников в коммерческих организациях. Некие люди представляются сотрудниками донского Роспотребнадзора и предлагают за взятку не регистрировать якобы выявленные ими нарушения.

Самозванцы часто представляются заместителями высшего руководства управления или начальниками отделов. Нередко они предлагают коммерсантам оказать им бесплатные услуги или «скинуться» на различные мероприятия. 

- Представители коммерческих структур и индивидуальные предприниматели должны знать, что проведение плановых мероприятий по надзору, осуществляется сотрудниками Роспотребнадзора только в соответствии с планом проверок, согласованным с прокуратурой Ростовской области с размещением на ее сайте, либо по заявлению самого хозяйствующего субъекта, – рассказали в Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области.


Обо всех подобных случаях бизнесменам и сотрудникам организаций следует сообщать в полицию или по по телефонам Роспотребнадзора: 8 800 100 74 17 (бесплатно) и 8 (863) 251-74-17.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость