Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 14.01.2019 09:07

Волгодонцам предлагают своими глазами оценить прелести русской зимы

Волгодонцам выпала возможность окунуться в превосходство настоящей русской зимы и прочувствовать все волшебство зимней поры.

По сложившейся традиции, еще в декабре, накануне самых любимых и значимых зимних праздников – Нового Года и Рождества в Центральной библиотеке города Волгодонска открылись две выставки: «Зимняя сказка» и «Зимушка-зима».

На выставке «Зимняя сказка» предоставлены лучшие живописные и графические работы воспитанников школ дополнительного образования, центров досуга и студий изобразительного искусства Волгодонска, Зимовников, села Заветное и других территорий.

А вот на выставке «Зимушка-зима» представлены новые живописные полотна и цветная графика Светланы Кузьминой, Любови Донцовой, Каролины Забудько, Марии Пахоруковой, Александра Таничева, Ирины Ерилиной, Людмилы Щербины, Людмилы Лебедевой и многих других авторов. Посетители выставки также откроют для себя новые имена. Впервые свои работы представляют Вероника Шахгалдян, Инна Солодова.

Однако, волгодонцам стоит поторопиться, так как выставки продлятся до 31 января 2019 года. Выставки работают по будням: с 9:00 до 19:00, а в выходные с 9:30 до 18:00 в Центральной библиотеке города Волгодонска, расположенной по адресу: улица Ленина, д.75.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсккультуравыставка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость