Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 14.01.2024 15:14

Волгодонцев испугали звуки «танцующего» газопровода

Жителей микрорайона В-9 тревожит состояние наземной части уличного газопровода.

На днях люди стали свидетелями настоящего «пения» газовой трубы. Морозным утром амплитуда колебаний трубы составляла несколько сантиметров, при этом металлической конструкция издавала громкий стучащий звук.

- Такие «фортели» труба выкидывает уже несколько лет. Вероятно, так и надо, но все равно тревожно. Ведь сколько уже было случаев взрыва газа из-за повреждений труб. Да и выглядит жутковато. Такое ощущение, что труба вот-вот сорвется. Хотелось бы получить комментарий газовиков о такой поющей трубе. В конце концов, пусть проверят ее техническое состояние. По домам они обожают ходить и брать деньги на осмотр газовых плит. Вот и пусть теперь приедут и на трубу посмотрят, - рассказал волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
В-9газопроводжалоба
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость