Волгодонск Пятница, 29 марта
РЕМОНТ, 22.04.2019 10:55

Волгодонцев приглашают посетить выставку «Пазл Хаус»

Волгодонцев приглашают посетить выставку «Пазл Хаус»

«Пазл Хаус» предлагает волгодонцам обустроить придомовой участок в кратчайшие сроки.

Компания «Пазл Хаус» предлагает горожанам построить дом мечты или или украсить сад деревянными постройками. Каркасные дома и деревянные летние домики, беседки и бани, навесы и гаражи, мастерские и курятники, вольеры и прочие хозпостройки для приусадебного участка с компанией «ПазлХаус» можно построить быстро и на века. 

Компания «Пазл Хаус» использует современный подход к строительству, существенно упрощая сам процесс. Готовые деревянные элементы каркаса соединяются между собой в пазы и прикручиваются длинными саморезами. Легкость и простота в монтаже объясняется прежде всего тем, что работу выполняют настоящие профессионалы. Имея большой опыт в строительстве, они играючи возведут в короткий срок не только уютную беседку, но и теплый дом. 

Деревянное строение, собранное как пазл, будет радовать вас долгие годы, с учетом того, что дома из дерева считаются самыми комфортными для проживания и не теряют своей востребованности, даже несмотря на появление на строительном рынке более современных решений. Ведь, именно дерево считается одним из самых древних и эффективных материалов для возведения жилых домов. К тому же, по данной технологии строения возводятся очень быстро, буквально за считанные дни. Главное - подготовить основу или фундамент - это может занять больше времени, чем строительство самого дома. 

В Волгодонске компания «Пазл Хаус» появилась недавно. Познакомиться с фирмой поближе и узнать весь потенциал можно, посетив выставку, расположенную по адресу проспект Курчатова, 32 (рядом с парковкой). Кстати здесь же находится, офис, где вы сможете узнать подробную информацию о застройщике и заказать проект. 

Ознакомиться с предлагаемыми услугами можно также на официальной странице «Пазл Хаус» ВКонтакте: https://vk.com/dom_puzzle_house
Телефон: +7(929)8028700


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
4
4
Народный репортер + Добавить свою новость