Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 20.05.2019 17:44

Волгодонцев приглашают принять участие в Международном дне соседей

Департамент строительства и городского хозяйства призывает жителей многоквартирных домов принять активное участие в Международном дне соседей.

26 мая по 1 июня на территории Волгодонска планируется проведение Всероссийской акции «Международный день соседей». Департамент строительства и городского хозяйства призывает жителей многоквартирных домов принять активное участие в акции и провести в своих дворах выставки, смотры художественной самодеятельности, спортивные дворовые мероприятия, чаепития, конкурсы талантов и другие досуговые мероприятия.

«Международный день соседей» — всероссийская акция, направленная на формирование добрососедских отношений, привлечения соседей к принятию коллективных решений, от которых зависит жизнь многоквартирных домов. Акция «Международный день соседей» помогает улучшить отношения между людьми, способствует соседской взаимопомощи, помогает бороться с одиночеством и изоляцией.

26 мая, начиная с 17:00 праздничные мероприятия пройдут на улице Маршала Кошевого, дом 30.

На спортивной площадке на территории многоквартирного дома № 13 по проспекту Строителей праздничные мероприятия пройдут 30 мая в 17:00. Стоит отметить, что на празднование Международного дня соседей приглашаются жители ближайших домов № 11, 11а по проспекту Строителей, бульвар Великой Победы, дом 4, улица Энтузиастов, дом 19, а также все желающие.

На улице Пионерская, 171 праздничные мероприятия будут проходить 31 мая с 12:00. Чуть позже, в 16:00 в праздничную атмосферу окунется придомовая территория по адресу Степная, 167. В 17:00 мероприятия начнутся по адресу улица Морская, 92. На территории домов по улице Морской, 116 и 118 праздничные мероприятия начнутся в 17:30.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсксоседиакция
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость