Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 31.10.2019 13:29

Волгодонцы месяцами вынуждены терпеть грязь и неприятный запах в подъезде на Ленина

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, которые устали терпеть вечную грязь и месяцами неработающий лифт в их подъезде.

Больше месяца жители дома №96 по улице Ленина вынуждены терпеть, пока в их доме заработает лифт. При этом, по словам волгодонцев, управляющая компания не дает точных ответов, когда заработает лифт.

Волгодончанка, обратившаяся в редакцию «Блокнота», рассказывает, что с маленькими детьми она вынуждена спускаться с 8 этажа и наблюдать удручающее состояние подъезда. По ее словам, в подъезде мусор не убирается месяцами, а стены, измазанные экскрементами, и вовсе никто не стремится мыть. В подтверждение своих слов жительница дома №96 по улице Ленина прислала фотографии, на которых видно отвратительное состояние подъезда.

- Здравствуйте, хочу рассказать вам, как у нас в городе ремонтируют лифты и убирают многоквартирные дома. В общем история такая, я живу на Ленина 96, уже больше месяца сломан лифт, диспетчер на вопросы о том, когда его запустят отвечает так: «Не знаю, не скоро, нет запчастей, заказали, ждите, когда лифт запустят сказать не могу». Я живу на 8 этаже и у меня двое детей, старшая ходит в детский сад, то есть минимум два раза в день мне нужно спуститься и подняться, а второй ребёнок у меня в коляске. Мне ещё и коляску нужно спустить. При этом подъезд не убирается, стены измазаны экскрементами, а ребёнку, чтобы подняться или спуститься просто необходимо опора на стены. Свет на нескольких этажах горит круглосуточно, на других его нет вообще. Может если придать этому огласку, то ситуация изменится. Очень хотелось бы верить, - комментирует волгодончанка.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость