Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.04.2015 14:10

Волгодонцы могут помочь Валерии Журавлевой победить в конкурсе «Мисс Россия-2015»

Волгодонцы могут помочь Валерии Журавлевой победить в конкурсе «Мисс Россия-2015»

На официальном сайте www.missrussia.ru стартовало online голосование за участниц национального конкурса «Мисс Россия-2015». У волгодонцев есть возможность поддержать нашу землячку Валерию Журавлеву и помочь ей попасть в ТОП-20 участниц, которые гарантированно попадут в финал конкурса.

2 апреля на сайте www.missrussia.ru стартовало голосование за участниц национального конкурса красоты «Мисс Россия-2015». Благодаря голосованию будет сформирован ТОП-20 участниц, которые гарантированно попадут в финал конкурса. Еще десять выберет жюри.

Для того, чтобы отдать голос за нашу красавицу Валерию Журавлеву нужно пройти по ссылке www.missrussia.ru– там среди претенденток вы найдете фото Валерии. Нажав на ее фотографию в окошке появится кнопка «Проголосовать» через одну из социальных сетей. Благодаря вашим голосам Валерия может попасть в финал конкурса и побороться за титул «Мисс Россия-2015». Даже один голос может стать решающим в формировании ТОП-20. 

А мы напоминаем, финалисткой конкурса «Мисс Россия - 2016» может стать каждая. Для этого просто необходимо подать заявку на участие в городском конкурсе красоты и талантов «Мисс Волгодонск». По вопросам участия следует обращаться уже сейчас, оставив свою заявку по почте t.dosaeva@gmail.com. В письме необходимо указать ФИО, возраст, рост, контактные данные, фото, и краткий рассказ о себе и почему именно вы достойны представлять город на «Мисс Россия - 2016». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Участие волгодончанки Валерии Журавлевой в конкурсе «Мисс Россия-2015»  
Персоны: Валерия Журавлеваконкурскрасота
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость