Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 10.04.2018 08:27

Волгодонцы могут принять участие в разработке символики добровольческого движения Донского края

В Ростовской области стартовал конкурс на разработку лучшей символики добровольческого движения Донского края.

С 1 апреля по 1 сентября 2018 года на территории Ростовской области будет проходить конкурс на разработку лучшей символики добровольческого движения в области. Этот конкурс проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области.

Стать участником этого творческого конкурса может любой житель Донского края, достигший возраста 14 лет. Участник может подать заявку на участие в одной или двух номинациях: «Логотип» и «Гимн». Номинация «Логотип» подразумевает символики добровольческого движения состоящего из изображения в формате JPEG, а «Гимн» - написание текста гимна в формате стихотворного литературного произведения, состоящего из трех куплетов и припева.

Проведение конкурса разбито на три этапа:

- с 1 апреля по 1 июля: прием конкурсных работ на электронную почту Конкурса konkurskmpro@yandex.ru;

- с 1 июля по 31 июля: рассмотрение заявленных работ и определение пяти финалистов Конкурса;

- с 1 августа по 31 августа: открытое народное голосование в социальной сети «Вконтакте», по итогам которого будет определен победитель в каждой из заявленных номинаций.

Церемония награждения состоится 5 декабря 2018 года на Слете добровольцев (волонтеров) Дона. Задать интересующие вас вопросы и получить более подробную информацию о конкурсе вы можете по телефонам:+7 (863) 244 23 48 – Проскурина Александра Владимировна, +7 (863) 244 23 42 – Алеева Дарья Васильевна.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскдобровольцыволонтерыновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость