Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.05.2019 18:03

Волгодонцы опасаются трагедии из-за обрушения облицовочной плитки магазина «Радеж»

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонец прислал видео с жалобой на магазин «Радеж».

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратился местный житель, живущий недалеко от сквера «Дружба» и часто проходит мимо магазина «Радеж», который находится рядом со сквером. Волгодонец решил запечатлеть на видео то, в каком состоянии находится продуктовый магазин и прислать это видео в редакцию «Блокнота», чтобы привлечь к нему внимание общественности и городских властей.

Как сообщает волгодонец, уже порядка двух месяцев он наблюдает за тем, как с магазина обрушивается облицовочная плитка. Администрация магазина, в свою очередь, вместо того, чтобы как-то исправить эту ситуацию, просто решила оградить это место лентой и приклеить листок с надписью: «Осторожно! Обрушение плитки».

Местные жители переживают за то, что все это может привести к достаточно трагическим последствиям, ведь не известно, где и в какой момент отвалится следующая плитка.

- Магазин «Радеж», за сквером «Дружба». Уже два месяца проходит обвал плитки. А администрация магазина все что сделали — это обнесли все оградительной лентой. Это вообще как, нормально? - интересуется волгодонец.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьмагазинобращение
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость