Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.09.2019 10:44

Волгодонцы показали плачевное состояние забытых дворов «нового» города

Отвратительное состояние двора в «новом» городе волгодонцы показали на видео.

Состояние многих дворов Волгодонска после дождя оставляет желать лучшего — размытые пешеходные дорожки, сплошная грязь и лужи. В некоторых дворах такая картина наблюдается лишь при обильных осадках, но есть и такие дворы, в которые трудно войти даже после мелкого дождя.

Так, жители дворов проспекта Курчатова, 43 и Черникова 2/31 решили показать, что в их дворах происходит после дождей. Непроходимая грязь, глубокие лужи — и это лишь малая часть того, что остается после дождей. Жители избирательного округа №16, депутатом которого является Алексей Бородин, очень надеятся на то, что их народный избранник обратит внимание на проблему, которая продолжается здесь годами.

- Здравствуйте! Прошу опубликовать видео дороги между проспекта Курчатова д. 43 и Черникова 2/31. Мы платим налоги за автомобили, выбираем депутатов, но дороги в наши дворы почему-то так и забыты годами! Почему? Начался сезон дождей и наш двор залит водой, от того не пройти и не проехать! В зимние время года у нас в этих местах постоянно каток. Об этой ситуации не раз писали в комментариях к публикациям по ремонту дорог, но действий никаких нет. Обратите внимание, что в местах всех луж глубокие ямы, через которые не каждый решается проехать! Едем и убиваем свой транспорт, выйти прогуляться в эту сторону тоже невозможно. За что мы платим? Кто исправит ситуацию? Куда обращаться? Ждать прямой линии и показывать наш двор в прямом эфире?, - комментирует волгодонец.



Инна Еремеева 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиобращениеВолгодонскдорогигрязь
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость