Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 26.08.2016 13:47

Волгодонцы раскритиковали в пух и прах предложенные администрацией варианты входа в парк Дружбы

22 августа стартовало голосование на сайте волгодонской администрации за самый лучший вариант оформления входа в парк Дружбы.

На суд горожан было представлено пять вариантов входа. Волгодонцы могли посмотреть, как будет выглядеть тот или иной вариант входа в  парк Дружбы в дневное и в ночное время суток. Оказалось, что все пять вариантов не нашли большого понимания у голосовавших. Ни один не пришелся по душе.

Один из комментаторов под ником «Сергей» представился профессиональным дизайнером и раскритиковал представленные варианты в комментариях:

− Я профессиональный дизайнер и иллюстратор. Реальная рыночная цена представленной работы ровно 300 рублей! 1)Вся шрифтовая работа взята из стандартных бесплатных шрифтов. По-хорошему, нужно делать леттеринг, т.е. написать название вручную. Закажите нормальному каллиграфу написать красивым шрифтом название. 2)Значок тоже приделан «от балды», сделан по-быстрому на коленке из фотостоковых изображений. 3) Отвратительный жtлтый цвет. Такой цвет бывает у белого пластика, который долго жил и просто со временем пожелтел.

Больше всего претензий у горожан оказалось к цветовой гамме.

− Пересмотрите цвета, очень уж как-то не радужно, даже мрачно все смотрится для экологического парка, -  написала комментарий пользователь под ником «Алина».

А другие жители и вовсе предложили оставить все как было и не портить вход в парк такими сомнительными «украшательствами».

Напомним, что 24 августа  было проведено голосование на выбор лучшего оформления для входа в парк Дружбы.Оказалось, что волгодонцам больше по нраву вход, украшенный сердечком в раскрытых ладонях.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсксквер Дружбаголосование
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость