Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 17.10.2019 17:43

Волгодонцы рассказали, как устроились на работу

Поиски работы – дело не менее хлопотное, чем поиски хорошего мужа. Как и мужа работу хочется иметь достойную, приносящую доход и доставляющую удовольствие. Но где такую найти? Мне еще повезло, мужа я уже нашла, осталось найти работу!

В поисках работы давно доказана эффективность сарафанного радио. Лиза из "Блокнота" узнала у волгодонцев кто и как устроился на работу?

Где найти высокие зарплаты и как устроиться на работу без опыта? Это, пожалуй, один из самых задаваемых вопросов среди молодых людей. Зачастую, получив диплом, даже не смотря на всю его «красноту», молодежь не может трудоустроиться. К тому, же девушек зачастую работодатель брать побаивается, в силу того, что ей еще предстоит замужество и декрет, а то и не один. Вот так они - отличницы и спортсменки попадают в ряды безработных совершенно несправедливо и единственной мечтой для многих становится работа - с хорошей зарплатой.



Мечты о работе таят в себе и люди постарше, но их больше беспокоит уже тема карьерного роста. Хочется уже не просто работать, хочется иметь карьерный успех, и зарплату повыше и реализацию, как говорится. И вновь появляются мысли, так где же, все-таки, работа моей мечты?
Что касается граждан постарше, даже сделав карьеру, они в какой-то момент могут оказаться безработными, услышав от начальства обидное про «дорогу молодым» и «ваши методы устарели». И вот они, оглядываясь назад на свою бурную карьеру и имея многолетний опыт горюют от собственной невосстребованности и вновь сталкиваются с вопросом «где?», в предпенсионном возрасте найти работу не просто.

Работу для молодежи, работу для студентов, для активных людей, стремящихся построить карьеру, работу для всех и каждого, не зависимо от возраста можно найти в «Блокноте» рубрике «Работа»! Стоит просто нажать на кнопку «работа» и вы непременно найдете вакансию, о которой давно мечтаете. 

Снимок экрана 2019-10-17 в 14.00.06.png





Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскработа
2
5
Народный репортер + Добавить свою новость