Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 23.10.2018 11:00

Волгодонцы стали частью крупного мероприятия рынка недвижимости России

Волгодонцы стали частью крупного мероприятия рынка недвижимости России
В Санкт-Петербурге прошел крупный жилищный конгресс, который собрал порядка 3000 участников со всей страны, а также 25 стран дальнего и ближнего зарубежья.

На Конгрессе выступили представители федеральной и региональной власти, топ-менеджеры крупных финансовых структур и предприятий России, руководители строительных компаний и агентств недвижимости. Было проведено более 400 мероприятий, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой и зарубежной недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, а также образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости.

Частью этого масштабного и значимого события стали волгодонцы - работники Центра недвижимости «САЛИТА». Все мероприятия конгресса были организованы на очень высоком уровне. Деловая программа охватывала все основные темы рынка недвижимости:
• Развитие жилищного строительства в России;
• Ипотека;
• Риэлторский бизнес;
• Государственные жилищные программы;
• Рынок зарубежной недвижимости;
• Рынок загородной недвижимости и малоэтажного жилья;
• Законодательство в сфере недвижимости, строительства и жилищного кредитования;
• Вопросы защиты прав приобретателя недвижимости;
• Профессиональное образование и подготовка кадров на рынке недвижимости;
• Информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости и др.

6vXDTCuIr-E.jpg

Большое внимание было уделено теме о межрегиональных сделках - эти сделки, направлены на помощь в обмене, купле или продаже квартир между несколькими городами. Все эти знания получили работники Центра недвижимости «САЛИТА». А это значит, что теперь вам не нужно думать о том, к кому обратиться чтобы приобрести недвижимость в другом городе. Достаточно прийти в ООО «САЛИТА». Набор услуг, обеспечивающих междугородные сделки, дает возможность клиентам значительно экономить время, деньги и усилия, так как позволяет решать коммерческие, юридические и финансовые вопросы сделки без необходимости неоднократных личных поездок по месту приобретения объектов . Все основные вопросы, решение которых при проведении межрегиональных сделок представляет сложность, наши специалисты возьмут на себя! Также Центр недвижимости «САЛИТА» предоставляет услугу по приобретению новостроек во всех регионах страны. 

Центр недвижимости " САЛИТА " получил доступ к Федеральной системе онлайн бронирования новостроек – «НмаркетПРО». Также у них появилась уникальная возможность быстрого поиска объекта с последующей отправкой презентаций клиентам в формате 3D. Находясь дома вы сможете ознакомиться с вашей будущей квартирой, и даже увидеть все детали отделки и меблировки. Высокий профессионализм сотрудников Центра недвижимости «САЛИТА» и их новые возможности позволят найти то самое жилье, которое подойдет вам по всем параметрам, при этом сэкономить время и деньги. 
Всегда рады помочь, применив свой профессиональный опыт, знания, возможности!

Офисы компании удобно расположены в разных районах Волгодонска. Жители старого города могут посетить офис по адресу: улица Ленина, 65. А жители нового города могут найти нас пот адресу: Весенняя, 40.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскСалита
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость