Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.06.2017 14:01

Волгодонцы все лето смогут спасаться от жары возле фонтанов 

Волгодонцы все лето смогут спасаться от жары возле фонтанов 

Несмотря на прохладное начало лета, вскоре в Волгодонск придет жаркая погода и тогда спастись от жары и ощутить прохладу можно будет возле фонтанов города. 

График работы городских фонтанов интересует жителей и гостей города. Фонтаны смогут не только дать прохладу в знойные дни, но и порадовать глаз. 

По информации специалистов департамента строительства и городского хозяйства Волгодонска, фонтаны в сквере «Юность» и сквере Платова на улице 50 лет СССР работают ежедневно с двухчасовыми техническими перерывами. Фонтан у ДК имени Курчатова работает ежедневно с 13.00 до 21.00 с понедельника по четверг. А с пятницы по воскресенье и в праздничные дни его работа продлена до 22.00, работа фонтана сопровождается светомузыкальными композициями. Фонтан в сквере Машиностроения работает с пятницы по воскресенье и в праздничные дни с 12.00 до 21.00. 

Каждые две недели работа фонтанов будет приостанавливаться на три дня для смены воды и проведения санитарных процедур. 

Специалисты департамента строительства и городского хозяйства напоминают жителям Волгодонска о том, что фонтан — это не место для купания, а также просят горожан поддерживать чистоту и порядок вблизи фонтанов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскфонтаны
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость