Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 27.08.2018 10:36

Волгодонцы вынуждены закрывать опасный люк кусками старой тумбы

Открытый канализационный колодец беспокоит волгодонцев.

В рубрику «Обращение в редакцию» прислала письмо волгодончанка, обеспокоенная опасным соседством с открытым канализационным колодцем. Женщина написала о своих опасениях, о претензиях к коммунальщикам, которые не закрывают люк уже 2 месяца и прислала фотографии. 

- Я живу в доме № 76 на Ленина. У меня двое детей и я обеспокоена опасным соседством с открытым люком. 2 месяца назад была украдена крышка от люка не далеко от моего дома, никакие меры спец службы не принимают, а ведь рядом находятся людные места, такие как детская площадка, школа номер 9, садики, мусорные баки которыми пользуются люди и в ночное время, освещение здесь очень скудное и открытый люк можно не заметить! Чтобы хоть как то предотвратить чрезвычайных ситуаций мы своими силами попытались прикрыть люк дверцами от старых тумбочек, но детвора их удачно растаскивает! Очень прошу «Блокнот» опубликовать нашу проблему, может быть спец службы после публикации хоть как-то начнут действовать, потому что добиться от них каких либо действий своими силами у нас не выходит. Фото прилагаем, - пишет в обращении волгодончанка. 

3lcJTOy7Go8.jpg




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость