Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.06.2019 12:49

Волгодонцы высмеяли «мощный фонтан» на 50 лет СССР

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали видеозапись, на котором высмеяли фонтан, расположенный на 50 лет СССР.

Проблема с работой городских фонтанов в Волгодонске остается одной из самых популярных. Какие-то из достопримечательностей работают согласно графику, какие-то постепенно превращаются в болота, а какие-то и вовсе давно пересохли.

Но есть и те, которые работают, однако их работа вызывает смех у жителей Волгодонска. Так, 4 июня, прогуливаясь по улице 50 лет СССР волгодонец снял на камеру как работает фонтан, расположенный на 50 лет СССР.

- Вот она, наша достопримечательность — фонтан в Волгодонске. А между прочим, фонтан помогает легче пережить жару, а что поможет пережить этот фонтан? Смех, да и только. Мощный фонтан!, - комментирует волгодонец.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскфонтанобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость