Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 28.01.2019 21:02

Волгодонцы за 1000 рублей смогут увидеть выступление экс-солиста «Ласковый май» Юрия Шатунова

По многочисленным просьбам жителей Волгодонска в город станет приезжать больше знаменитых гостей.

Жители Волгодонска неоднократно высказывали свое недовольство тем, что в город перестали приезжать звезды. На каждом мероприятии города выступают местные коллективы, а приезд знаменитостей стал настолько редким, что встретить в городе афишу со звездой — большее удивление.

19 декабря в ходе итоговой пресс-конференции журналист редакции «Блокнот Волгодонска» задал вопрос о редком приезде звезд эстрады и знаменитостей в волгодонские Дворцы Культуры. Тогда заместитель главы администрации по социальной политике Светлана Цыба на вопрос, интересующий многих жителей Волгодонска ответила, что в 2019 году звезд в Волгодонск будет приезжать больше.

В январе стало известно, что уже в первое полугодие 2019 года во Дворце Культуры имени Курчатова продаются билеты на концертные программы знаменитостей.

Так, 7 февраля в большом зале ДК им. Курчатова состоится спектакль «Нежданчик» с известными звездами сериала «Серафима Прекрасная» - Екатериной Порубель, Кириллом Гребенщиковым, Вячеславом Гришечкиным и Никитой Салопиным. Начало спектакля в 19:00, а билеты можно приобрести от 800 до 2000 рублей.


23 февраля на сцене Дворца Культуры имени Курчатова перед волгодонцами выступят звезды российского балета в постановке «Щелкунчик». Стоимость билетов от 500 до 1200 рублей.

Ну а в конце февраля волгодонцев ожидает спектакль «Мастер и Маргарита» в главной роли которого выступит звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева. Спектакль состоится 27 февраля в 19:00, стоимость билетов от 600 до 1000 рублей.

3 марта в большом зале ДК им. Курчатова состоится Мюзик-шоу с живым звуком «НОТР ДАМ де ПАРИ». Стоимость билетов от 1000 до 1800 рублей, а начало в 19:00.

Также, 30 апреля Волгодонск со своей цирковой программой посетит «Цирк зверей и лилипутов» из города Шлиссербург, Ленинградской области. Билеты можно будет приобрести за 300-700 рублей.

А вот 13 июня состоится самый долгожданный концерт. На сцене ДК им. Курчатова со своей концертной программой выступит Юрий Шатунов. Стоимость билетов составит от 1000 до 3 500 рублей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскШатунов
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость