Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2021 14:40

Волшебниц красоты можно найти в «АгАве»

Волшебниц красоты можно найти в «АгАве»
Салон красоты «АгАвА» приглашает на приятное обновление и тотальное преображение. 

Безусловно, наш внешний вид влияет на наше настроение, поэтому иногда хочется тотальных перемен: из брюнетки в блондинку, из прямых волос в романтичные локоны, или к примеру,  сделать роскошную прическу или задорную стрижку. Мастера салона красоты «АгАвА» воплотят в реальность любые ваши мечты и идеи. 

В «АгаАве» вы сможете воспользоваться услугами парикмахеров по уходу, лечению, восстановлению волос, стрижке, а также по окрашиванию в различных техниках. Кроме того, в салоне можно сделать маникюр, педикюр, сделать вечерний макияж, укладку и еще много чего. И кстати, приводите свою вторую половину — в «АгАве» работают мастера мужских стрижек, которые с легкостью выполнят любую стрижку: от классики до креатива.

 Комфортная обстановка, уют, приветливый персонал, высокое качество обслуживания, являются визитной карточкой салона «АгАвА», который поможет вам отдохнуть и забыть о проблемах, и выйти из салона совершенно преобразившимися. Просто приходите и наслаждайтесь «АгАвой», красотой и летом. 

Салон красоты «АгАвА» славится своими стилистами, которые ежедневно создают красоту для свои клиентов, а также принимают участие в различных конкурсах и чемпионатах, регулярно повышая свою квалификацию и опыт. Кроме того они являются стилистами конкурса красоты «Мисс Блокнот» и помогают участницам создавать яркие и неповторимые образы. 
Каждый день двери салона «АгАвА» открываются с 09:00 до 19:00, чтобы подарить клиентам удовольствие быть красивыми. 

Телефон: 8-928-179-99-45 

Адрес: Кошевого, 18, рынок Авангард, 1 этаж
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскагавакрасота
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость