Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2019 08:11

Восемь нетрезвых водителей было задержано за неделю в Волгодонске и Волгодонском районе

Сотрудники МУ МВД России «Волгодонское» отчитались о проделанной работе за неделю.

В период с 8 по 14 апреля на территории оперативного обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 38 сообщений о преступлениях. В рассматриваемый период сотрудниками полиции раскрыто 34 преступления, в том числе: 12 краж личного имущества граждан, пять фактов мошенничества, три грабежа, один факт причинения тяжкого вреда здоровью и одно преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств. Полицейскими установлено семь лиц по ранее совершенным преступлениям.

За рассматриваемый период сотрудниками органов внутренних дел составлено 703 административных протокола.

За неделю на территории обслуживания, а это город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский и Дубовский районы, произошло 37 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек пострадал, погибших нет. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано восемь граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же период, на территории обслуживания проведено семь общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий. При проведении массовых мероприятий нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскполицияпреступления
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость