Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 15.02.2017 12:25

Возвращение 90-х?: На центральном рынке Волгодонска в зоомагазине разгромили аквариумы с рыбками и поломали клетки с животными

На центральном рынке Волгодонска неизвестные нанесли урон зоомагазину: разбиты аквариумы и сломаны клетки с животными. По словам местных предпринимателей, от рук хулиганов пострадали еще несколько торговых точек.

Об этом инциденте стало известно от предпринимателя, который пожелал остаться неизвестным. Мужчина рассказал «Блокноту Волгодонска», что на выходных группа молодых людей обошла предпринимателей на центральном рынке с требованием платить дань под угрозой расправы и порчи имущества. По словам предпринимателей такой беспредел происходит вторые выходные подряд. Тем, кто отказался соглашаться на эти условия нанесли урон имуществу. После чего молодые люди спешно скрылись. Известно, что серьезно пострадал зоомагазин. Там хулиганы разбили аквариумы с рыбками, которые кстати замерзли после произошедшего, а также поломали клетки с животными. Об этом предприниматель сообщил в полицию и написал заявление.

Как пояснили в МУ МВД «Волгодонское» данное заявление действительно поступало. По факту причинения порчи имущества проводится проверка. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскцентральный рынокразбой
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость