Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.04.2022 15:20

Впереди Радоница: «Ванта» продолжает радовать волгодонцев нежнейшей пасхальной выпечкой

Впереди Радоница: «Ванта» продолжает радовать волгодонцев нежнейшей пасхальной выпечкой
Пасха, Светлое Воскресение Христово - длится не один день, а сорок - до праздника вознесения Господня.

Поэтому в день Радоницы чествование Пасхи еще не закончено, и отдельный день, выделяемый Церковью для поминовения усопших, как бы призывает православных не погружаться в скорбные переживания по поводу смерти близких, а, наоборот, возрадоваться их рождению в другую жизнь - жизнь вечную. Как и перед Пасхой, к Радонице в народе принято печь куличи и разную вкусную выпечку, красить яйца и освящать их в церкви. В этом году Радоница выпадает на 3 мая.




ООО «Ванта» продолжает радовать горожан пасхальной выпечкой. В преддверии Радоницы в павильонах «Ванта» будет продажа куличей. Ароматный и пушистый «праздничный» кулич от «Ванты» на завтрак или в качестве перекуса - идеальное лакомство для взрослых и детей.

Многие волгодонцы уже по достоинству оценили пасхальную выпечку от «Ванты» и с удовольствием продолжают покупать «вантовские куличи». Испечь такие вкусные куличи самостоятельно — не всякой хозяйке под силу. Да и есть ли смысл для экспериментов, когда рядом с домом в любимом павильоне «Ванта» где можно приобрести вкусные и красивые куличи.




Кроме того, куличи по традиционным рецептам от «Ванты» и другую выпечку можно будет приобрести в дополнительных торговых точках. Кстати, хлебозавод «Ванта» использует только проверенную годами рецептуру, благодаря которой «вантовские» куличи так любят волгодонцы.

К Радонице в павильонах «Ванта» можно купить пасхальные куличи весом 130 граммов.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьРадоницакуличи
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость