Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 31.10.2021 10:20

Все для бани и не только: 11 лет «Эколес» радует волгодонцев своим ассортиментом

Все для бани и не только: 11 лет «Эколес» радует волгодонцев своим ассортиментом
Наступают холода и самое время прогреть себя снаружи и изнутри.

Если вы решили построить баню, то обязательно загляните в магазин «Эколес», который находится по адресу ул. Степная, 98. Там вы найдете все составляющие, комплектующие и аксессуары для вашей бани.

Парильная комната, естественно, является главной составляющей любой бани. В магазине «Эколес» представлены отделочные материалы от теплоизоляции до декоративного покрытия. Отличный отделочный материал для бани и предбанника - это блок-хаус или имитация бруса.

В магазине «Эколес» представлен широкий ассортимент материалов, которые понадобятся вам для того, чтобы создать баню своей мечты: вагонка, сосна, липа, лиственница, брус, погонажные изделия, плинтуса, уголки и многое другое.

И не забудьте о печи! Их, к слову, в магазине «Эколес» представлено более 50 видов: банные, отопительные, печи-камин. А в преддверии холодов важно позаботиться и об отоплении помещений, в этом вам помогут отопительные котлы: электро-, газо-, дровяные.

Ну и какая же баня без вкусного стола. Печи под казан, сам казан, афганский казан, тандыр и аксессуары для тандыра.
Ну а если вы ломаете голову, что подарить своим друзьям, близким или себе - есть отличная идея! Приходите в магазин «Эколес» и приобретайте подарочную продукцию для мангала, а также посуду ручной работы и огромный ассортимент аксессуаров для бани. Все это станет прекрасным подарком на любое торжество. 

Также в магазине «Эколес» вы найдете широкий ассортимент готовой продукции из дерева: столешницы, ну а самое главное - лестницы и комплектующие к ним. 

Как говорится: «В здоровом теле - здоровый дух!». Ну а все для бани и не только вы найдете в магазине «Эколес».

Магазин «Эколес» находится по адресу: ул. Степная, 98.

Телефон: 8(988)550-72-52.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскэколес
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость