Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.10.2021 14:40

Все списанное Волгодонску: пассажиры «оценили» автобусы ростовского перевозчика

Пыль и грязь обнаружили пассажиры в автобусах ростовского перевозчика в Волгодонске.

В рубрике «Обращение в редакцию» жители Волгодонска поделились впечатлениями от поездки в автобусе ростовского перевозчика ООО «Янтарь 1 Автоколонна 4», курсировавшего по маршруту №12. Горожане остались недовольны состоянием салона, обратив внимание на пыль и неудовлетворительное состояние сидений.

- Мы едем на автобусе, и вот, что в нем творится: сидения грязные, никто их не убирает, полы грязные, окна грязные, сядешь на сиденье - оно поломается. Что происходит? В Ростове эти списанные автобусы не нужны, он новые получает, зато списанные оттуда сюда везут, - рассказали горожане и доказали это видеозаписью.

Отметим, что согласно протоколу, по которому ООО «Янтарь 1 Автоколонна 4» был выбран перевозчиком, ни один из автобусов компании не имеет срок эксплуатации менее 9 лет, 13 транспортных средств имеют срок эксплуатации 9-10 лет, 38 транспортных средств - 11-13 лет, 19 транспортных средств - 14-15 лет, четыре транспортных средства - 16 и более лет. Ни один из них не оснащен кондиционерами и электронными табло.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Транспортная реформа Волгодонск  Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновоститранспортростовскийреформагрязьпыль
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость