«Все в крестах»: сухое разлапистое дерево угрожает прохожим

Читайте также:
- Пожар на незаконной свалке мусора ликвидирован волгодонскими экстренными службами (сегодня, 13:01)
- «Малолетки продолжают безнаказанно гонять по городу!»: волгодонцы возмущены юными мотодарованиями (сегодня, 12:01)
- 46 лет назад в Волгодонске улица Садовая стала называться именем Николая Кадолина (сегодня, 11:02)
В рубрику «Обращение в редакцию» обратился волгодонец, обеспокоенный состоянием огромного дерева около общежития на улице Ленина, 79.
Как рассказал обратившийся в редакцию мужчина, огромное разлапистое дерево, помеченное красными метками, угрожающе нависает сухими ветками над прохожими.
- Здесь постоянно ходят дети. Дерево все в крестах. Люди его метят давно уже, чтобы его спилили. Сухие ветки висят обломанными прямо над парковкой. Жесть, - прокомментировал волгодонец.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск