Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.07.2019 17:01

Всего несколько билетов осталось на шоу Филиппа Киркорова

Всего несколько билетов осталось на шоу Филиппа Киркорова

Осталось совсем немного билетов на удивительный живой концерт Филиппа Киркорова.

Подарите себе и своим близким возможность стать свидетелями потрясающего шоу европейского уровня. Артист с невероятной энергетикой 15 июля в СК «Олимп» представит новую программу «Я+R» #Цветнастроения. Эта программа -результат сотрудничества короля хайпа и режиссера «Цирк дю Солей» - Франко Драгоне, чье имя, как гарантия впечатляющего мероприятия.

Как мастер своего дела, Филипп Киркоров не первый раз устраивает поразительный по энергетике концерт в спортивном комплексе с таким же профессиональным подходом к организации, как и в случае с концертами в стенах столичных залов. Для гастрольных туров использовать спортивный комплекс в качестве площадки – обычная практика. Для зрителей шоу СК «Олимп» предстанет в новом виде. За два дня до концерта прибудут шесть фур необходимого оборудования, чтобы команда артиста изменила зал до неузнаваемости.Будут установлены сцена-трансформер, экраны с 3D-графикой и партер.

В самой постановке используются фантастические лифты и сотни костюмов. Задействовано 80 человек персонала - участников новой программы #Цветнастроения.

Вся эта техническая мощь, а также хиты талантливого артиста – отличный повод вживую насладится ярким выступлением. Поспешите приобрести билет для себя и любимых людей. Проведите вечер понедельника в компании харизматичного певца, чьи клипы и песни до сих пор на высоте. И ваш #Цветнастроения будет прекрасным.

Купить билет можно в кассе «СК Олимп». А информацию по концерту уточняйте по телефону: 8-928-011-43-33.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиФилипп КиркоровВолгодонск
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость