Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.06.2013 23:37

В Волгодонске площадь Ленина будут усиленно патрулировать

Оберегать покой горожан будут жители окрестных домов совместно с представителями администрации города и сотрудниками правопорядка.
/uploads/news/12744/ploschadleninavolgodonsk3.jpg
5 июня в школе №1 прошла плановая встреча сотрудников полиции МУ МВД России «Волгодонское» с жителями соседних микрорайонов. На сходе полицейские полностью отчитались об итогах своей работы, проведенных операциях и мероприятиях. Жителям, которые пришли на встречу, представили нового участкового уполномоченного МУ МВД России «Волгодонское» микрорайона №1 – Александра Николаевича Кересова.
Одним из самых наболевших вопросов для жителей старой части города по-прежнему остается нарушение тишины и покоя на улицах в ночное время, а также несоблюдение правил дорожного движения. Горожане снова жаловались на молодежь, которая съезжается на машинах на площадь Ленина и устраивает там ночные авторазвлечения под громкую музыку.
На собрании было решено организовать патрулирование площади Ленина. Вечером контроль за порядком будет осуществляться силами местных жителей, полицейских первого отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское», добровольной народной дружины, представителей администрации и казачьей дружины. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость