Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.02.2023 17:54

Вы похудеете – мы заплатим: «Блокнот» готов обменять ваши сброшенные килограммы на деньги

«Блокнот Волгодонск» ведет набор в обновленный проект «Сбросить лишнее».

«Я не смогу». «У меня нет времени». «У меня уже лежит абонемент в спортзал». Эти и многие другие отговорки используют люди с лишним весом. Желание похудеть и собственная лень ложатся на весы и как правило – побеждает лень. Но ответьте себе на вопрос – вам не надоело придумывать отговорки и искать причины? Неужели проще каждый раз оправдываться, чем сделать первый шаг и изменить свою жизнь кардинально?

Если тебе надоело придумывать отговорки, надоело выслушивать упреки, если больше нет сил видеть свое отражение в зеркале таким, то этот проект для тебя.

Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:

− возраст;
 − вес;
 − рост;
 − свежее фото (обязательно в полный рост);
 − кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;
 − ваш номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска». После чего пройдет кастинг и станут известны имена участников седьмого сезона.

Участие платное: 12 тысяч рублей. За эту сумму вы гарантированно получите: медицинское обследование, полноценные три месяца тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь результатов.

А победитель «Сбросить лишнее.7» вместе с новым телом получит главный приз в размере 50 тысяч рублей!

Также приглашаем к участию партнеров. Интересно? Тогда звоните по телефону: 8(988)549-09-57.

Реклама. bloknot-volgodonsk.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость