Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2022 19:00

Высшее образование или умелые ручки: сколько зарабатывает водитель в Волгодонске

Высшее образование или умелые ручки: сколько зарабатывает водитель в Волгодонске

Можно ли заработать человеку без высшего образования.

Во время учебы в школе родители пророчат своим детям счастливое будущее. «Вот поступишь в университет и потом с «корочкой» покоришь весь мир»: говорят родители. Кому-то действительно удается найти свое место под солнцем и прыгая по головам добиться заветной должности. Но так везет не всем.

Как правило, выпускаясь из университета ты просто никому ненужный выпускник без опыта работы. И даже со своей «корочкой» тебе приходится устраиваться на не высокооплачиваемую работу. Да, по профессии. Но где перспективы? Через много лет? А пока будь добр работать за копейки...

Именно поэтому выпускники все чаще выбирают работу, как говорится, «руками». Да, нелегко, но зато хорошо оплачивается!

Например, как много молодых людей любят автомобили? Пожалуй, очень много. А кто-то умудряется еще и зарабатывать на этом приличные по меркам Волгодонска деньги. Водишь транспорт и получаешь зарплату. Для многих - это именно то, что будет приносить радость.

К тому же водители в среднем могут зарабатывать в среднем 30-40 тысяч рублей в месяц. И это при достаточно гибком и удобном графике.

Так, например, в настоящий момент в Волгодонске есть актуальные объявления о поиске водителей категории «С» с официальным трудоустройством. А также ищут водителей категории «Е» в крупную транспортную компанию. Если у вас права категории «В» - не печальтесь, для вас тоже найдется работа!

Если вы любите автомобиле и ищите работу водителем, заходите на сайт «Блокнот Волгодонск» в раздел «Работа». Там вы найдете все актуальные объявления.

Еще больше актуальных вакансий вы найдете на сайте «Блокнот Волгодонск» в разделе «Работа». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону (написать или позвонить): 8-988-549-09-57.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Работапоиск работы
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость