Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.10.2021 12:00

Высшие награды на Всероссийской выставке завоевала «Пражская пивоварня»

Высшие награды на Всероссийской выставке завоевала «Пражская пивоварня»

В Подмосковье прошла XXIII Всероссийская выставка «Золотая осень-2021». 

С 5 по 9 октября рядом с городом Кубинка Одинцовского городского округа Московской области на площадке конгрессно-выставочного центра парка «Патриот» проходила XXIII Всероссийская выставка «Золотая осень-2021». В этом году участие в главном аграрном форуме страны приняло участие более 100 экспонентов, которые продемонстрировали свою продукцию и разработки в различных тематических зонах. 

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области на выставку была направлена продукция множества предприятий Дона, в том числе и волгодонской компании «Пражская Пивоварня». Уже который раз, на форумах высокого класса город Волгодонск представляет «Пражская пивоварня», которая, благодаря качественной продукции, всегда возвращается домой с массой наград. По итогам дегустационной выставки предприятие было награждено золотыми медалями. 

«Пражская пивоварня»

«Золотая осень» проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в этот раз выпадает на 10 октября. Выставка на протяжении двух десятилетий является главным аграрным форумом страны, площадкой для демонстрации достижений российского сельского хозяйства и налаживания конструктивного диалога между государством и бизнес-сообществом. В 2021 году в мероприятиях были задействованы уличные пространства парка, центральный выставочный павильон, конгресс–центр, музейный комплекс и другие объекты. 

На открытой площадке была развернута экспозиция новинок сельскохозяйственной техники. Кроме того, в парке организовали полигон для испытания образцов новой техники, в том числе беспилотников. В выставочных павильонах разместили стенды регионов и предприятий. Пространство Минсельхоза России разбили на зоны по действующим государственным программам. Стать участником, а тем более победителем - очень престижно. 

Кроме того, это означает, что представленная продукция волгодонской компанией «Пражская Пивоварня» действительно качественная. Об этом говорят и другие победы «Пражской Пивоварни». Так, например, весной 2021 года «Пражская Пивоварня» завоевала высшие награды на юбилейном Международном форуме в Сочи. 

В прошлом году «Пражская пивоварня» одержала победу на региональном этапе «100 лучших товаров Дона». На Всероссийском этапе «Пражская пивоварня» лишь подтвердила высокое качество своей продукции и стала дипломантом и лауреатом конкурса «100 лучших товаров России». 

В 2019 году по результатам экспертного анализа финансово-экономических показателей, который проводился центром аналитических исследований, «Пражская пивоварня» отмечена в номинации «Лучшее предприятие отрасли». Компания вошла в рейтинг надежных партнеров и рекомендована как приоритетная для сотрудничества. 

«Пражская пивоварня» начала свою работу в Волгодонске в 2014 году и буквально сразу же завоевала сердца волгодонцев. Еще бы, ведь именно здесь производители подходят с душой и большой любовью. Продукция «Пражской пивоварни» высоко ценится жителями Волгодонска, а гости города всегда с радостью готовы увезти напитки с собой, в качестве гостинца.

Адреса:

г. Волгодонск:
ул. Дружбы, 2Б; 8(928)768-14-18.
ул.Степная, 28; 8(928)617-56-45.
ул.Ленинградская, 3Б; 8(928)909-88-98.
ул. Гагарина, 66А; 8(928)165-68-81.
ул.Восточная, 2; 8(928)778-21-44.
ул. Гагарина, 10; 8(938)100-12-45.
Цимлянск: ул.Калинина, 1А.
ст. Романовская: пер.Шмутова, 1Б.

Адрес ресторана: Ленинградская 3Б

Телефон: 8(938)12-17-888

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьПражская пивоварня
1
8
Народный репортер + Добавить свою новость