Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 27.10.2015 08:00

Высшие силы на страже Вашей Судьбы

Высшие силы на страже Вашей Судьбы

Эта история произошла не так давно в Ростове-на-Дону.

Красивая и обаятельная Светлана с детства обладала общительным и жизнерадостным характером. Казалось, умную и прилежную девочку впереди ждет прекрасное будущее. Ни ее родные, ни друзья не сомневались, что она удачно выйдет замуж, родит замечательных детей и будет жить счастливой семейной жизнью. Подруги даже втайне завидовали светиной красоте и ее умению располагать к себе людей, оставаясь при этом самой собой.

И действительно, на статную, эффектную девушку заглядывались парни. Многие ухаживали и выказывали всяческие знаки внимания. Но шли годы, а построить прочные долговременные отношения Света не могла. Вроде и кавалеры были видные, и начиналось все, как в сказке. Но в самый последний момент как будто какой-то злой рок вставал на пути у влюбленной пары и все рушилось.

Этот сценарий повторялся снова и снова, пока Светлана совсем не отчаялась. Подруги, которые когда-то ей завидовали, сами уже давно повыходили замуж, нарожали детей и свили свое семейное гнездышко. В глазах родных, которые всегда ее поддерживали, появилось недоумение и отчуждение, ведь к своим 33 годам она так и осталась незамужней.
 
– Не получалось серьезных отношений. Неделю, месяц или два мы вместе, а потом обязательно происходило что-то. Когда жених бросил меня за месяц до нашей свадьбы, я поняла – это такая судьба, - вспоминает этот мрачный период своей жизни Светлана.

Неудачи в личной жизни подкосили силы женщины: она стала замыкаться в себе, потеряла уверенность в своих силах, перестали клеиться дела на работе.

Дошло до того, что однажды одна ее знакомая посоветовала обратиться к гадалке.  Будучи скептиком по характеру, Светлана сначала не восприняла такое предложение всерьез. «Я не верю в чудеса», – отрезала она в ответ на предложение подруги.

Но в один прекрасный день она сдалась. «Хуже все равно уже не будет», - подумала женщина и решилась съездить по названному адресу.

Варвара, потомственная израильская гадалка, сразу поняла, что с вошедшей к ней женщиной творится что-то неладное. Поговорив и выяснив множество деталей, она отмела все разговоры о «судьбе» и «несчастливой доле».

– Над Вами довлеет «венец безбрачия», - спокойно, словно врачебный диагноз, сообщила она потрясенной Свете. – Это из-за вашей матери. Еще до вашего рождения она совершила серьезный грех, за который пришлось расплачиваться Вам.

Сегодня у Светланы все хорошо. Она встретила своего суженного, вышла замуж и чувствует себя самой счастливой женщиной на свете. 

– Я не знаю, как это работает, но после того, как Варвара провела обряд по избавлению от «венца безбрачия», с меня словно спали невидимые оковы.  Жизнь сразу наладилась, и моя судьба теперь полностью в моих руках.

Так есть ли место чуду в нашей жизни? Факт остается фактом: в XXI веке, когда ученые расшифровали геном человека, создали сложнейшие электронные механизмы, а технологии шагнули так далеко, как людям в прошлом и не снилось, в нашем мире все еще остается много непознанного, того, чего не в силах объяснить наука.

И предсказания судьбы – одно из самых поразительных и наглядных проявлений этого тонкого мира, который невидим человеческому глазу. Не секрет, что великие завоеватели, политики, правители, как и обычные люди, обращались за помощью к ясновидящим – и получали ее!

К хранителям подлинного дара прорицания  не ослабевает поток людей, потому что весть о такой помощи разлетается куда быстрее, чем любая другая.

Произошедшее со Светланой для Варвары – рядовой случай. За свою практику она помогала множеству женщин и мужчин. В зависимости от разновидности их беды, приходилось снимать порчу, сглаз, родовое проклятие, «венец безбрачия», «черное покрывало» одиночества, устранять разлад между родителями и детьми, решать рабочие проблемы.

В ее арсенале более 1000 обрядов от любых проблем. Варвара предсказывает судьбу по древней рукописной книге, по линиям руки и по кофейной гуще, просматривает человека по фотографии (коррекция).

Предсказательница, которая участвовала в кастинге «Битвы экстрасенсов», помогает людям вернуть их жизнь на правильный путь – заглянуть в прошлое, предсказать будущее и настроить настоящее на удачу.

Записаться на прием к Варваре можно по телефону 8-989-613-45-24.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскрекламагаданиеБитва экстрасенсов
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость