Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.03.2023 09:04

«Я не попал»: целесообразность мусорной урны у школы №11 высмеял волгодонец

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец показал, с какой проблемой он столкнулся у школы №11.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» написал местный житель. Мужчина пришел за своим ребенком в школу №11 и ему потребовалась урна. Он увидел, что у входа в школу установлена урна, но пройти он к ней не смог, так как между клумбой и пандусом - слишком маленькое расстояние.

Тогда он решил подняться по пандусу и выбросить мусор сверху. Но поднявшись он столкнулся со следующим препятствием - с забором, который преграждает путь. Мужчина задался вопросом - для какой цели именно в этом месте была установлена мусорная урна и как к ней добраться.

- Пришел за дочкой, смотрю - мусорка. Думаю, выкину «бычок». Иду, не кидаю. Подойти к ней впритык - не получится, потому что там перила. Думаю, ладно, обойду с другой стороны. Поднимаюсь наверх, а к мусорке все равно никак не подойти, ведь там забор! Зачем ее там поставили? Приходится выбрасывать мусор издалека. Попадешь-не попадешь. Ну вот я и не попал. Зачем ее там поставили? - задается вопросом волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость