Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.11.2018 12:31

Юлия Ефимова рассказала о своей любви к фаст-фуду в шоу «Большой завтрак» на ТНТ

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва Юлия Ефимова приняла участие в шоу «Большой завтрак» на телеканале ТНТ.

Шоу «Большой Завтрак» — это новое еженедельное кулинарно-развлекательное шоу. Ведущая проекта — Марина Кравец — единственная женщина-резидент Comedy Club. Вместе с именитым шеф-поваром Артёмом Лосевым она делится рецептами простых и интересных блюд при помощи звезд российского шоу-бизнеса. Гостью очередного выпуска стала многократная чемпионка мира и Олимпийских игр по плаванию, воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва Юлия Ефимова..

В беседе с ведущей шоу Мариной Кравец, Юлия Ефимова рассказала, что любит фаст-фуд, не смотря на то, что он очень вредный. Также пловчиха поделилась воспоминаниями из детства. Юлия призналась, что до сих пор помнит как отправлялась на берег реки Дон со своим отцом, для того чтобы половить раков. Девушка сказала, что несмотря на то, что выросла в том месте, где раков целое изобилие, научилась она их готовить лишь недавно.

PxcudKF8xfg.jpg

Напомним, что не так давно в Сингапуре проходил этап Кубка Мира по плаванию, где Юлия Ефимова одержала победу в первый же день соревнований. На финальном седьмом этапе экс-волгодончанка продолжила череду своих побед, показав отличный результат, который принес ей бесспорную победу и золотую медаль.

Стоит отметить, что олимпийская чемпионка Юлия Ефимова не примет участие в чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который пройдет с 11 по 16 декабря в китайском Ханчжоу. Как рассказали в пресс-службе Всероссийской федерации плавания, экс-волгодончанка планирует заняться подготовкой к чемпионату мира, который пройдет в июле 2019 года в Южной Корее.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскЕфимова
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость